Вручение дипломов сотрудникам ПАО «НК «Роснефть», прошедшим обучение по программе профессиональной переподготовки «Нефтепромысловая химия»

11.12.2019

22 ноября 2019 года состоялось вручение дипломов об окончании программы профессиональной переподготовки «Нефтепромысловая химия» специалистам компании ПАО «НК «Роснефть». В мероприятии приняли участие представители Департамента нефтегазодобычи ПАО «НК «Роснефть», а также представители Губкинского университета.

В 2019 году обучение по совместной с ПАО «НК «Роснефть» программе профессиональной переподготовки «Нефтепромысловая химия» прошла третья группа слушателей. В ее состав вошли 30 представителей отделов по промысловой химии и других структурных подразделений из 27 обществ Группы ПАО «НК «Роснефть», задействованных в процессах использования нефтепромысловых химических реагентов. Обучение проводилось в очно-заочной форме по модульному принципу. Каждый из четырех модулей продолжительностью в две недели отличался своей спецификой, к проведению занятий привлекались преподаватели университета и внутренние тренеры компании – представители ЗАО «Ижевский нефтяной научный центр» ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» и Департамента нефтегазодобычи ПАО «НК «Роснефть». В 2019 году в обучающем курсе третий модуль был проведен в Ижевске, что позволило слушателям ознакомиться с принципами химизации непосредственно на промысловых объектах ОАО «Удмуртнефть».

Помимо теоретических и практических занятий, реализованных в рамках программы, осуществлялась самостоятельная работа. Все слушатели получили индивидуальные задания по проблемам нефтепромысловой химии, актуальные для организаций, в которых они работают, с целью анализа и самостоятельной проработки конкретных задач, являющихся частью их профессиональной деятельности.

По завершении программы прошла итоговая аттестация, которая состояла из двух испытаний: итогового экзамена и защиты аттестационной работы. Так как тематики работ устанавливались исходя из интересов компании, итоговая аттестационная комиссия была сформирована из представителей Департамента нефтегазодобычи ПАО «НК «Роснефть» и преподавателей Губкинского университета.

Представители ПАО «НК «Роснефть» отметили высокий профессиональный подход слушателей к решению поставленных задач и последующему их представлению во время защиты аттестационных работ.

nangs.org

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru