11 учащихся губкинских «Роснефть-классов» получили сертификаты с отличием с тренинга «Лестница к успеху»

13.11.2019

Губкинский, ЯНАО. «Лестница к успеху» – традиционное мероприятие, ежегодно организуемое  нефтяной компанией для учащихся «Роснефть-классов» в рамках программы корпоративных профориентационных мероприятий. В этом году  командообразующий семинар в Губкинском проводился уже в четырнадцатый раз,  за это время обучение прошли более 300 учащихся «Роснефть-классов».   

Ученикам 10 и 11 «Роснефть-классов»  представили совершенно новую программу, разработанную на основании предложений  предыдущих участников тренинга.  Был  проведен  марафон «Путь в профессию» с защитой индивидуальных проектных заданий. На пресс-конференции с участием молодых специалистов  ООО «РН-Пурнефтегаз»  за 45 минут  ученики задали  более 20 вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

Молодые нефтяники  совсем  недавно прошли нелегкий путь от школьной скамьи, высшего учебного заведения  до трудоустройства в нефтяную компанию, поэтому подробно рассказали обо всех особенностях и трудностях, с которыми они столкнулись  во время реализации заветной мечты – стать нефтяником ООО «РН-Пурнефтегаз». По итогам каждого конкурса и деловой игры старшеклассники зарабатывали виртуальную валюту – баррели. В конце семинара организовали аукцион, где призовые лоты обменивались на приобретенные баррели. Команда с наибольшим количеством игровой валюты получила сертификат на онлайн-обучение по теме профориентации.

Семинар проводился в игровой увлекательной форме, что позволило каждому участнику проявить свои способности,  раскрыть лидерские качества. Приобретенные знания и навыки помогут  учащимся стать успешными  специалистами в любой профессии.  После завершения семинара «Лестница к успеху»  всем участникам вручили сертификаты, а отличившиеся  ученики «Роснефть-классов» получили сертификаты с отличием.

angi.ru



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru