|
|
|||
![]() ![]() |
||||
Подведены итоги юбилейной XV Летней Спартакиады НК «Роснефть»23.09.2019 ![]() В юбилейной XV Летней Спартакиаде приняли участие 800 спортсменов-нефтяников из 19 команд дочерних обществ «Роснефти» и команды центрального аппарата управления Компании. Состязания прошли в мини-футболе, волейболе, баскетболе, силовом двоеборье, настольном теннисе, шахматах, эстафетах 4х100 и 4х400 м, беге на 500 и 1000 м, перетягивании каната, бильярде и боулинге.
По итогам XV Летней Спартакиады первое место вновь заняла команда «Ангара», к ней перешел легендарный кубок золотых чемпионов Летней Спартакиады. Серебро – у команды «Самаранефтегаза», бронзу завоевала команда «Новокуйбышевский НПЗ».
Спартакиада «Роснефти» - праздник спорта не только для ее участников - работников Компании, но и для жителей регионов ее проведения. «Роснефть» ведет масштабную работу по развитию спорта. Компания в регионах своей деятельности участвует в строительстве стадионов и спортивных сооружений, поддерживает детский спорт, а также спортивные команды. Помимо летних Спартакиад Компания проводит состязания в зимних видах спорта. Поздравляем всех участников Летних Игр с новыми спортивными победами!
|
![]() Авторизация Размещение видеороликов![]() События
17.09.2021 ![]()
30.06.2021 ![]()
05.04.2021 ![]()
19.03.2021 ![]()
06.03.2021 |