Производство
Безопасность
Персонал
Акционерам
В нынешнем году участниками самых массовых городских соревнований стали 1064 человека. Они состязались в волейболе, баскетболе и мини-футболе, гиревом спорте, лёгкой атлетике, бадминтоне, плавании, городошном спорте, шахматах, перетягивании каната. В личном зачёте сразились и руководители предприятий, организаций, учреждений нефтеграда. Только в этот раз пулевую стрельбу сменил дартс.

Команда «Томскнефти» вновь одержала уверенную победу в своей группе (предприятия с численность работников свыше 500 человек). На втором месте - управление образования, серебро - у «Энергонефти».

Во второй группе (от 200 до 500 работающих) пьедестал почёта покорили команда УКСиМП, РНУ «Стрежевой» и «МНУ». В третьей победили полицейские, на втором месте - коллектив мэрии, на третьем - «Связьтранснефть».