На АЗС «Татнефть» появились пункты медосмотра водителей Яндекс.Такси

15.08.2019

На пяти автозаправочных станциях «Татнефть» в Москве появились пункты для проведения удаленных медосмотров водителей такси. Этот проект реализуется совместно с Яндекс.Такси. 


Предоставление услуги по проведению медосмотров непосредственно на АЗС - это еще один важный шаг в повышении уровня сервиса для автовладельцев. С помощью установленного автоматизированного оборудования можно легко измерить давление, пульс и пройти проверку на алкотестере, после чего водителя удаленно осматривает врач. 

Данная система разработана специалистами Яндекс.Такси с целью вывода на рынок  модели медосмотров, максимально удобной для перевозчиков и водителей. Предлагаемая модель удаленных медицинских осмотров повысит эффективность работы врачей и в несколько раз снизит стоимость одного осмотра.

Эксперимент по использованию медицинских технологий для удаленных предрейсовых осмотров - один из важнейших элементов большого проекта Яндекс.Такси по созданию электронного путевого листа (ЭПЛ). Помимо медицинского осмотра, проект ЭПЛ предусматривает возможность проведения на АЗС также и технического осмотра автомобиля такси.

«Новые пункты для удаленных медосмотров на АЗС «Татнефть» помогут нам расширить начатый эксперимент, - отметил директор по развитию бизнеса Яндекс.Такси в России Алексей Федотов. - Это позволит нам собрать больше информации - например, о том, какие точки предпочитают водители для прохождения осмотров, как организовать процесс для того, чтобы вся процедура была быстрой и удобной».

«Появление пунктов медосмотров на автозаправочных станциях  позволит расширить спектр услуг, предоставляемых АЗС, и увеличить поток клиентов, - пояснил Дмитрий Денисов, заместитель директора по розничной реализации ООО «ТН-АЗС-Запад» - Мы рады принять участие в тестировании современных технологий, которые призваны сделать жизнь людей комфортнее».

АЗС с новой сервисной услугой расположены по следующим адресам:
1. АЗС №4 - г. Москва, Востряковский проезд, вл. 8
2. АЗС №28 - г. Москва, ул. Рябиновая, 12
3. АЗС №29 - Московская область, Ленинский район. Варшавское шоссе, 21 км
4. АЗС №56 - г. Москва, ул. Нижние Мневники, д. 45
5. АЗС №81 - Московская область, Ленинский район. 23 км Каширского шоссе, Ленинградское шоссе участок №6сх/2

tatneft.ru

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru