В «Газпром нефти» стартовал конкурс профмастерства

15.08.2019

В «Газпром нефти» стартовал конкурс профессионального мастерства среди работников дочерних обществ и совместных предприятий блока разведки и добычи. В этом году базой для проведения соревнований стал «Славнефть-Мегионнефтегаз». Конкурс собрал на одной площадке лучших сотрудников 13-ти предприятий «Газпром нефти» из нескольких регионов России и зарубежья.

Соревнования по профмастерству включают в себя два этапа: теоретический и практический. Конкурсантам необходимо выполнить ряд тестовых заданий, продемонстрировать навыки оказания первой помощи пострадавшему, а также безупречные знания технологического процесса. Особое внимание при прохождении испытаний уделено строгому соблюдению норм и правил промышленной безопасности и охраны труда.

«В этом году конкурс собрал свыше двухсот настоящих профессионалов. Это люди разного возраста, с разным производственным опытом, но всех их объединяют мастерство, стремление развиваться в своей профессии, достигать новых высот. „Газпром нефть“ создает максимально благоприятные условия для такого роста», — отметил начальник департамента добычи нефти и газа «Газпром нефти» Андрей Воропаев.

«Нам особенно приятно принимать у себя этот праздник профмастерства в юбилейный для предприятия год — в начале августа „Мегионнефтегазу“ исполнилось 55 лет. Уверен, что каждый из конкурсантов сумеет показать свои сильные стороны», — подчеркнул генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко.

nangs.org



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru