Выпускники базовой кафедры моделирования ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГА прошли итоговую аттестацию

18.06.2019

В ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») состоялась защита выпускных квалификационных работ магистрантов базовой кафедры моделирования физико-технологических процессов разработки месторождений РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Проведение итоговой аттестации стало четвертым по счету с момента основания кафедры.

Студенты презентовали членам государственной экзаменационной комиссии 15 магистерских диссертаций на актуальные для предприятия темы в области геологоразведки, разработки и повышения нефтеотдачи пластов. В качестве объектов исследования выступили реальные месторождения, разрабатываемые Компанией «ЛУКОЙЛ».

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень, актуальность и большую практическую значимость представленных работ. В результате проведения итоговой аттестации все студенты получили оценку «отлично» и, как результат, звание магистра по направлению «Нефтегазовое дело».

«Защита магистерской диссертации − это презентация результатов нашей научной работы, возможность выступить перед руководством предприятия, ведущими специалистами отрасли, вынести предложения по актуальным темам для ЛУКОЙЛа. Останавливаться на достигнутом не хочу − в ближайший год планирую выступать на конференциях, опубликовать две статьи и внести свой вклад в развитие Компании», − отметила Анастасия Боброва, магистрант базовой кафедры моделирования физико-технологических процессов разработки месторождений.

Научными руководителями и консультантами студентов при подготовке выпускных работ выступили высококвалифицированные специалисты и руководство предприятия, в том числе Вадим Воеводкин, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», кандидат геолого-минералогических наук и заведующий базовой кафедрой моделирования физико-технологических процессов разработки месторождений.

«Два года обучения на кафедре моделирования − это уникальная возможность уже с первого курса быть включёнными в рабочих процесс нашего предприятия, взаимодействовать с научными консультантами и руководителями, развивать лидерские компетенции, быть ответственным за результат своей работы. Студенты кафедры продемонстрировали высокий уровень исследований, показали свою способность решать амбициозные производственные задачи на примере реальных месторождений. Уверен, что обучение на базовой кафедре позволит выпускникам стать успешными работниками и сделать блестящую карьеру в Группе организаций «ЛУКОЙЛ» и других нефтегазовых компаний России», − отметил Вадим Воеводкин.

nangs.org



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru