В Уватнефтегазе назвали имена лучших рабочих предприятия

10.06.2019

Тюмень. XVII Смотр-конкурс «Лучший по профессии» среди рабочих ООО «РН-Уватнефтегаз» состоялся на Кальчинском месторождении. 96 участников соревновались в 11 номинациях за право представлять предприятие на финальном этапе конкурса ПАО «НК «Роснефть».

Поздравляя победителей, генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз» Игорь Онешко поблагодарил их за участие в конкурсе и проявленные лидерские качества. «Вы – гордость предприятия, - подчеркнул он. - Требования к участникам смотра-конкурса «Лучший по профессии» каждый год усиливаются, профессионализм работников растет, поэтому мы сделаем все необходимое, чтобы вы смогли качественно подготовиться к финалу и выступить достойно».

В ходе теоретической части локального этапа смотра-конкурса участники ответили на вопросы теста на знание своей профессии, а также правил промышленной безопасности и охраны труда. Практическая часть прошла на площадках Кальчинского месторождения в условиях максимально приближенных к реальному производству.

Победителями и призерами смотра-конкурса "Лучший по профессии" среди рабочих ООО «РН-Уватнефтегаз» в 2019 году стали:

Номинация «Лучший оператор по добыче нефти и газа»:

1 - Кирилл Борденюк,

2 - Павел Шаламов,

3 - Дамир Мавлютбаев.

Номинация «Лучший оператор товарный»:

1 - Александр Янков,

2 - Иван Ковальчук,

3 - Татьяна Елистратова.

Номинация «Лучший оператор обезвоживающей обессоливающей установки»:

1 - Рамиль Хантимиров,

2 - Ильнар Гатиятов,

3 - Семен Нестеров.

Номинация «Лучший машинист технологических насосов»:

1 - Павел Сидоров,

2 - Алексей Селезнев,

3 - Александр Рамошин.

Номинация «Лучший машинист насосных станций по закачке рабочего агента в пласт»:

1 - Иван Пестов,

2 - Евгений Мухин,

3 - Анатолий Первушин.

Номинация «Лучший слесарь по ремонту технологических установок»:

1 - Алексей Мартынов,

2 - Иван Зайцев,

3 - Роман Сидоров.

Номинация «Лучший слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования»:

1 - Сергей Зубко,

2 - Владимир Прохач,

3 - Олег Типикин.

Номинация «Лучший электрогазосварщик»:

1 - Иван Савицкий,

2 - Денис Фомин,

3 - Рамиль Мифтахов.

Номинация «Лучший трубопроводчик линейный»:

1 - Георгий Парфентьев,

2 - Иван Черепов,

3 - Роман Евсеев.

Номинация «Лучший лаборант химического анализа»:

1 - Айгуль Саитова,

2 - Анна Михайлова,

3 - Марина Галай.

Номинация «Лучший электромонтер по обслуживанию и  ремонту электрооборудования»:

1 - Александр Афонов,

2 - Артем Форостьянов,

3 - Александр Суворов.

Обладателями награды «Безопасный труд» стали Рашид Юмагужин, Иван Ковальчук, Рамиль Хантимиров, Александр Васянин, Михаил Тропынин, Павел Козлов, Владимир Прохач, Иван Савицкий, Евгений Громовский, Юлия Корябкина и Александр Афонов.

Кроме того, по итогам смотра-конкурса в номинации «Эстафета поколений» были отмечены наиболее опытный и самый юный участники. Ими стали слесарь по ремонту технологических установок Валерий Смирнов и лаборант химического анализа Анастасия Михайлова.

В ближайшее время победители XVII смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди рабочих ООО «РН-Уватнефтегаз» начнут подготовку к участию в финальном этапе конкурса, где им предстоит помериться мастерством с лучшими сотрудниками дочерних обществ НК «Роснефть». Он пройдет с 21 по 27 июля в г.Уфе.

angi.ru





Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

19.01.2021
Поздравляем Председателя совета директоров ГК «АКРОС» В.А. Куксова с юбилеем Подробнее »

18.11.2020
В «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» состоялся XV НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «МОДЕРНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ» Подробнее »

13.12.2019
Журнал «Бурение и нефть» на Всемирном энергетическом конгрессе в Абу-Даби
The World Energy Congress was held at the Abu Dhabi Подробнее »

14.11.2019
XIV ежегодная конференция Нефтегазшельф – 2019 пройдет 5 декабря в Москве Подробнее »

06.11.2019
ПЭСМ’2019 — конференция по вопросам развития арктической зоны Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru