В ГП «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» выбрали лучшего геолога и лучшего технолога

В группе предприятий «Варьеганннефтегаз» начался локальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии -2019». Первыми в смотре-конкурсе выступили представители инженерно-технического состава, геологи и технологи. За звание лучшего в своем деле боролись 19 специалистов.

17.05.2019

В ГП «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» выбрали лучшего геолога и лучшего технолога

Напутствовали соревнующихся Игорь Черников, начальник управления повышения производительности резервуаров и геолого-технических мероприятий, председатель комиссии в номинации «Лучший геолог» и исполняющий обязанности директора производственного департамента, председатель комиссии в номинации «Лучший технолог» Дмитрий Драгни. Руководители конкурсных комиссий пожелали номинантам выложиться на результат, ярко проявить свои профессиональные качества, в полной мере представив теоретические и практические знания профессии, свой производственный опыт.

Теоретическая часть соревнований проходила в форме тестирования, вопросы включали в себя блоки на знание профессии, владение основами охраны труда и промышленной безопасности. На тест отводилось 60 минут. Еще час потребовался участникам для выполнения практических заданий - сложных программных задач, с которыми молодые специалисты ГП «Варьеганнефтегаз» справились отлично. Трудно пришлось жюри. Выбрать лучших в своём деле, оценив работу конкурсантов, было непросто.

По-настоящему блестящий результат показали два сотрудника предприятия АО «ННП», ведущий технолог УНП-3 Олег Башкин и ведущий геолог УНП-3 Арсен Стебельский. Оба получили главные награды первого этапа локального конкурса, преподнеся тем самым замечательный подарок к юбилею родного предприятия. В этом году «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» отмечает свой 20-ый День рождения.

- Для меня это уже не первый конкурс. Два года назад я участвовал и занял третье место. В этот раз усилил подготовку и добился победы. Переживал, но был твердо уверен в своих силах. Хорошо подготовился, спасибо за участие в подготовке коллегам, технологическому и аналитическому отделам, – прокомментировал свое выступление в конкурсе победитель в номинации «Лучший технолог» Олег Башкин.

В ГП «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» выбрали лучшего геолога и лучшего технолога

Арсен Стебельский, взявший в этом году награду «Лучшим геолог», тоже участвует в соревнованиях не в первый раз.

- Участвую в профсостязаниях не впервые, но победа первая, очень желанная! Я к ней стремился, упорно трудился, нарабатывая багаж знаний в своей области. Усиленно готовился. Прочел немало дополнительной литературы, решал задачи. Большое спасибо коллективу, который поддерживал в подготовке и стремлении постигать новое и использовать это в своей повседневной работе. – Благодарит коллег за помощь Арсен Стебельский.

Не покинули соревнований с пустыми руками и другие участники конкурса. Все получили памятные подарки. Победители с трепетом сжимали дипломы. Отметили и тех, кто лучше всех постиг важнейшую на производстве область знаний - охрану труда и промышленной безопасности. Специальная награда в номинации «Безопасный труд» для участников конкурса профмастерства введена в 2018 году.

17 мая состоится второй этап локального конкурса среди мастеров нефтедобычи ГП «Варьеганнефтегаз». В нем примут участие представители рабочих специальностей. Все лучшие в своем деле нефтяники Общества поедут испытывать свои силы на главных корпоративных соревнованиях НК «Роснефть» в Уфу, в июле.

nangs.org



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru