Суд признал бывшую жену Джигарханяна виновной в слежке за мужем

20.02.2019

Останкинский суд Москвы во вторник, признал законным приговор, ранее вынесенный бывшей жене актера Армена Джигарханяна, экс-директору его театра Виталине Цымбалюк-Романовской.

"Приговор в отношении Цымбалюк-Романовской оставить без изменений", - огласила решение судья Татьяна Соколова, передает ТАСС. Уточнив, что приговор женщине вступил в свою законную силу.

Как сообщается, сторона Цымбалюк-Романовской подавала апелляционную жалобу. В которой просила ее, Цымбалюк-Романовскую, оправдать, заявляя, что в действиях женщины нет состава преступления. Но адвокат Армена Джигарханяна предложил обвинительный приговор оставить без изменений.Судебное заседание по ходатайству прокурора прошло в закрытом режиме. Сам Армен Джигарханян в суд не пришел.

20 ноября прошлого года Цымбалюк-Романовская была признана виновной в нарушении неприкосновенности частной жизни - согласно части 1 статьи 137 УК РФ. При этом суд частично удовлетворил иск Армена Джигарханяна о причинении ему морального вреда и обязал осужденную выплатить бывшему мужу двести тысяч рублей.

Отмечается, что ранее 83-летний народный артист СССР в рамках этого дела заявил гражданский иск к экс-супруге о возмещении морального ущерба на сумму в три миллиона рублей.

Как установил суд, Цымбалюк-Романовская организовала установку в одном из кабинетов театра мужа бескорпусной видеокамеры для скрытого видеонаблюдения за супругом. После видеозапись с нее, "содержащая личную тайну", демонстрировалась в эфире одного из центральных каналов российского телевидения. Перед этим сообщалось, что Цымбалюк-Романовская сама продемонстрировала общественности собственные интимные снимки, которыми ее якобы шантажировали.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru