После скандала с подкупом Друзь уезжает из России в США

19.02.2019

Известный знаток Александр Друзь, отстранённый от участия в съемках телеигры «Что? Где? Когда?» после разразившегося скандала с обвинениями в подкупе и мошенничестве, намерен уехать в Соединённые Штаты. Как оказалось, в США у Друзя много дел.

Читайте также: Знатока «Что? Где? Когда?» Александра Друзя обвинили в попытке подкупа

Так, в американском штате Калифорния он собирается представить свою детскую книгу. Вход на мероприятие будет стоить пять долларов. Книги председатель Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» можно будет купить за 20 долларов, сообщает «МК». Как отметили сами организаторы презентации, история, вызвавшая широкий общественный резонанс, на планы Друзя никак не повлияла.

Также в Калифорнии у известного знатока запланировано ещё одно мероприятие — мастер-класс о четырёх «краеугольных ценностях и установках», определяющих систему воспитания детей в семье.

Также по теме: Эрнст не исключил личного конфликта Бера с Друзем в истории с подкупом

Бер не собирается судиться с Друзем

Как сообщало ИА REGNUM, скандал, который разразился вокруг знатока клуба «Что? Где? Когда?» Александра Друзя, инициировал главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером» Илья Бер. Он обвинил Друзя в попытке подкупа и мошенничестве. Якобы перед очередным выпуском телешоу, в котором должен был принимать участие Друзь, последний пытался заранее узнать список вопросов, предлагая взамен часть вероятного выигрыша в программе в размере 3 млн рублей. Сам Друзь все обвинения опроверг.

 

 

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru