Более 400 компаний представят свой опыт на нефтегазовом форуме в Тюмени

Региональные власти планируют подписать соглашения о реализации проектов с "Сургутнефтегазом" и "Газпром нефтью"

19.09.2018

Более 400 иностранных и российских компаний представят свой опыт на Тюменском нефтегазовом форуме, который пройдет с 19 по 20 сентября. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе форума.

"Более двух тысяч участников ожидается на Тюменском нефтегазовом форуме. В частности, на него соберутся топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители сопутствующего бизнеса из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Более 400 иностранных и российских компании представят свой опыт и наработки в нефтегазовой отрасли", - сказали в пресс-службе.

В частности, власти Тюменской области для развития сферы планируют подписать соглашения о реализации проектов с "Сургутнефтегазом" и "Газпром нефтью". "Убежден, что реализация соглашения послужит укреплению промышленного и научного потенциала нашего региона, дальнейшей успешной реализации долгосрочных проектов по разведке и добыче углеводородов, позволит достичь намеченных целей в обеспечении экологической безопасности", - приводит пресс-служба форума слова губернатора Тюменской области Александра Моора.

IX Тюменский нефтегазовый форум пройдет в Тюменском технопарке с 19 по 20 сентября. Это ежегодное деловое мероприятие, которое собирает представителей бизнеса и власти, топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, специалистов отрасли, ученых и инженеров, производителей оборудования и представителей сопутствующего бизнеса. Традиционно в ходе форума пройдут закупочные сессии, также будут подписаны контракты и дорожные карты к действующим соглашениям. Организаторами мероприятия выступают Министерство природных ресурсов и экологии РФ, правительство Тюменской области и Тюменский индустриальный университет.

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru