Дни Москвы в Пекине

14.11.2017

Во время официального визита Д.А. Медведева в Пекин, Правительством Москвы с 31 октября по 3 ноября 2017 года проводились «Дни Москвы в Пекине».

В составе официальной делегации, которую возглавлял заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.М. Печатников, в мероприятиях Дней Москвы в Пекине принимали участие представители «Принц Парк Отель».

В рамках культурной программы Дней Москвы в Пекине было проведено Ледовое шоу с участием московских фигуристов, и в их числе олимпийской чемпионки Татьяны Навки, концерт мастеров искусств Москвы, детские соревнования по бадминтону и ушу, фотовыставка Московского зоопарка, выступление Национального театра народной музыки и песни «Золотое кольцо» и Народной артистки России Надежды Кадышевой, ансамбля «Гжель», Московского государственного театра фольклора «Русская песня» и «Хора Турецкого».

В Секретариате ШОС был проведен Круглый стол по вопросу сотрудничества в области туризма между Москвой и Пекином.  Состоялась конференция «Travel to Moscow», где Москва представила туристический потенциал для ведущиз туроператоров КНР, где генеральный директор А.К. Авакян выступил с презентацией о готовности гостиничного комплекса «Принц Парк «Отель» к приему гостей на ЧМ 2018.

Итоги Дней Москвы в Пекине получили высокую оценку у партнёров гостиничного комплекса «Принц Парк Отель», была выражена надежда на то, что это послужит надёжным базисом и задаст направление для стремительного развития двухсторонних отношений на взаимовыгодной основе. 

 



БУРЕНИЕ И НЕФТЬ

Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru