Антипинский НПЗ был признан одним из лучших проектов в нефтепереработке в 2017 году

09.11.2017

 
Антипинский НПЗ (основное производственное предприятие Группы компаний «Новый Поток»/New Stream Group) стал лауреатом премии «Проектное управление в даунстрим» и занял второе место в номинации «Лучший проект в нефтепереработке 2017», присуждаемой экспертами международной компании Global Business Club. Церемония награждения состоялась в рамках международной конференции «Проектное управление в даунстрим в СНГ и Восточной Европе» в Вене.
 
«Антипинский НПЗ, уже достигший рекордной для отечественной отрасли глубины переработки – 98%, продолжает уверенно развиваться, – отметил получивший награду главный инженер Антипинского НПЗ Сергей Мурзин. – На данный момент на заводе завершается строительство установки производства высокооктановых бензинов, запуск которой позволит расширить номенклатуру выпускаемых продуктов. Мы рады тому, что успехи Антипинского НПЗ признаются в том числе международным сообществом и намерены и дальше следовать мировым стандартам качества».
 
Успехи в развитии Группы компаний «Новый Поток» неоднократно отмечались авторитетными рейтинговыми агентствами и отраслевыми издательствами. Так, в 2107 году Антипинский НПЗ стал победителем в номинации «Топливная и нефтеперерабатывающая промышленность» в рамках ежегодного конкурса «Лидер промышленности РФ». Кроме того, в сентябре текущего года результаты New Stream Group были отмечены премией «Технологическое лидерство» рейтингового агентства «Эксперт РА».

 



БУРЕНИЕ И НЕФТЬ

Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru