Компании Ирана на выставке НЕФТЕГАЗ

09.11.2017

1 ноября в Иране состоялась встреча, на которой главы государств России, Ирана и Азербайджана, договорились о расширении сотрудничества в нефтегазовой и нефтехимической сферах, в том числе в области разведки и разработки нефтегазовых месторождений, транспортировки и своповых поставок сырой нефти и нефтепродуктов, а также углубления взаимодействия на международных энергетических площадках.

         Организационный комитет выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума в развитии сотрудничества направил в адрес отраслевых компаний приглашение от заместителя министра энергетики Кирилла Молодцова принять участие в мероприятиях 16–19 апреля 2018 г. в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр».

         Иранские компании подтверждают высокую заинтересованность в развитии долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с Россией по ключевым направлениям деятельности, включая разведку и добычу, оказание сервисных услуг, локализацию технологий и обучение кадров.

         Выставка «Нефтегаз» – это уникальная возможность укрепить научно-техническое сотрудничество и увеличить количество общих проектов в области нефти и газа между Ираном и Россией.

         В прошедших выставке и форуме приняли участие Национальная Иранская газовая компания (National Iranian Gas Company) и ведущий производитель нефтегазового оборудования – компания KAVOSH SANAT TOOS. В 2018 году планируется расширение экспозиции Иранских компаний.

***

Выставка «Нефтегаз» - важная и неотъемлемая часть развития российского топливно-энергетического комплекса. История выставки началась в 1978г., в период бурного развития нефтяной и газовой промышленности СССР. В новых экономических условиях выставка сохранила свой авторитет и представляет собой визитную карточку современной нефтегазовой отрасли страны и  входит в десятку мировых отраслевых  выставочных брендов. В 2018году выставка пройдет с 16 по 19 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

 



БУРЕНИЕ И НЕФТЬ

Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru