«Сургутнефтегаз» увековечат на мемориале «Звезды Югры»

17.10.2017

Накануне празднования 40-летия ОАО «Сургутнефтегаз» губернатор округа Наталья Комарова впервые подписала распоряжение об открытии на мемориале «Звезды Югры» памятного знака, посвященного трудовому коллективу. Документ глава региона вручила генеральному директору компании Владимиру Богданову на торжественном вечере.

Стотысячный коллектив «Сургутнефтегаза» удостоен такой чести за значительный вклад в развитие и становление региона. «Сургутнефтегаз» - это одно из крупнейших предприятий нефтяной отрасли России, которое на протяжении многих лет является лидером по разведочному, эксплуатационному бурению и вводу в эксплуатацию новых добывающих скважин. На предприятии создан первый в стране полный цикл от производства и переработки газа до выработки на его основе собственной электроэнергии, а также получения готового продукта.

Компания реализует планы, направленные на укрепление производственного потенциала и конкурентоспособности. Усилия сфокусированы на внедрении ин­новаций, снижении затрат, повышении эффективнос­ти и качества работы. При этом соблюдаются экологические требования и нормы промышленной безопасности на всех направлениях деятельности – от разведки, обустройства и разработки нефтегазовых месторождений до произ­водства и сбыта нефти, газа, нефтепродуктов и про­дуктов нефтехимии.

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru