Песков назвал "глупостями" информацию о том, что Поклонской предлагали сдать мандат

03.10.2017

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал "глупостями" информацию о том, что депутату Госдумы от "Единой России" Наталье Поклонской предлагали сдать мандат, сообщает телеканал "Дождь".

Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская. Архивное фото

Источник в Госдуме также опроверг эту информацию. По его словам, предложение о сложении мандата Поклонской никто не делал и такая идея не обсуждалась. "Председатель Госдумы Вячеслав Володин неоднократно подчеркивал, что каждый депутат имеет право на свою точку зрения и свое понимание общественного блага. Разные точки зрения помогают выработать сбалансированные решения в ходе дискуссии. Самое главное, чтобы это было в рамках закона", - подчеркнул собеседник.

О предложении Поклонской сдать мандат ранее сообщали некоторые СМИ, связывая его с "кампанией" Поклонской против фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда".

Напомним, адвокат Учителя Константин Добрынин направил Поклонской предостережение, в котором пригрозил, что может добиваться лишения ее мандата из-за ситуации вокруг фильма. Кроме того, Добрынин направил в комиссию Госдумы по этике жалобу на Поклонскую.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru