IT-разработка "Рязанской нефтеперерабатывающей компании" признана лучшей на всероссийском конкурсе

21.09.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

Внедренная в «Рязанской нефтеперерабатывающей компании», дочернем обществе НК «Роснефть», специализированная система онлайн-мониторинга показателей производства и эффективности на IX всероссийском конкурсе «Лучшие 10 ИТ-проектов для нефтегазовой отрасли» заняла первое место в номинации «Цифровой завод». Проект выполнен силами ООО «АйТи Юниверс» и специалистов ООО «РН-Информ».

Дипломы лауреатам конкурса вручены на III ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas» в Санкт-Петербурге, в работе которого приняли участие 500 представителей нефтегазовой отрасли, включая крупнейшие российские и зарубежные компании. Внедренная на РНПК система онлайн-мониторинга показателей производства и эффективности позволила обеспечить оперативное управление одним из крупнейших в отрасли нефтеперерабатывающих предприятий, а также в реальном времени отслеживать основные показатели работы завода.

Благодаря инновационному программному обеспечению круглосуточно в единый источник сводятся такие данные как работа технологических установок, выработка нефти, характеристики получаемых нефтепродуктов, материальный баланс и прочие важные производственные показатели. Информационная система помогает оценить эффективность работы производства и отдельных подразделений завода, улучшить контроль над производственными процессами.

Данный программный продукт имеет высший класс защищенности. Реализация проекта по внедрению информационной системы заняла более двух лет, сообщили в управлении информационной политики Роснефти. Здесь вы можете зайти на зеркало БК Зенит https://zenitbets-official.ru В настоящее время ведется работа по расширению возможностей и функционала системы онлайн-мониторинга за счет увеличения количества отслеживаемых показателей и увеличения количества подключенных пользователей.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru