Первоклассники Нижневартовска в День знаний получили подарки от "Роснефти"

04.09.2017

Каждый из первоклассников Нижневартовска в День знаний по сложившейся традиции получил подарок от округа, города и нефтяной компании «Роснефть». Этот проект не первый год реализуется в рамках соглашения о социальном партнерстве между правительством Югры и нефтяниками.

 

 

 

 

Напомним, что в Нижневартовске в новом учебном году в первый класс пошли 3700 юных горожан. Каждому из них компания «Роснефть» на память о первом в их жизни Дне знаний преподнесла глобус. По мнению педагогов, такое учебное пособие очень полезно для ребят. С его помощью у них будет формироваться полное представление о континентах, морях, океанах и их месторасположении.

Как отметила учительница начальной школы № 43 Лариса Ермалицкая, важно, чтобы праздник первого звонка запомнился школьникам надолго. «И подарки, полученные в этот день, поверьте, хранятся долго», – отметила она.

Еще один сюрприз первоклассники получили от правительства Югры – пособие «Край, в котором я живу. Моя Югра». Книга рассказывает о культуре и традициях коренных малочисленных народов Севера, природе Югры - ее растительном и животном мире, бережном отношении человека к окружающей среде.

Вручали подарки во всех школах города на первых классных часах. Кстати, традиционно с Днем знаний на торжественных линейках учеников поздравляют нефтяники, представители городской администрации и депутаты.

Впереди у главных героев Дня знаний четыре года обучения в начальной школе. Они будут разными – с успехами и неудачами, с радостями и огорчениями, с победами и поражениями. Но скучать им точно не придется.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru