ЧЕТРА приглашает гостей на выставку «Всероссийский день поля – 2017»

26.06.2017

5 июля в Казани, столице Республики Татарстан, откроется уникальная для России инновационная агротехнологическая выставка-форум «Всероссийский день поля – 2017», на которой «ЧЕТРА-Промышленные машины» представит технику для мелиоративных работ.

Посетители выставки на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства смогут увидеть гусеничный бульдозер ЧЕТРА Т9 в мелиоративном исполнении. Эта модель бульдозера ЧЕТРА Т9 отлично зарекомендовала себя на слабонесущих грунтах (удельное давление на грунт в полтора раза меньше в сравнении со стандартной гусеницей). В то же время небольшая масса – всего 20 тонн – в сочетании с производительностью открывает перед бульдозером ЧЕТРА Т9 широкие эксплуатационные возможности.

Благодаря маневренности ЧЕТРА Т9 машину удобно эксплуатировать в стесненных условиях: этого свойства конструкторы бульдозера достигли благодаря электрогидравлическому управлению трансмиссией, реализованному, в свою очередь, при помощи контроллера и пульта в кабине.

Уникальная модульная конструкция всех узлов и систем ЧЕТРА Т9 гарантирует простоту технического обслуживания бульдозера. Между тем система онлайн-мониторинга, опционально устанавливаемая на ЧЕТРА Т9, позволяет добиться еще более эффективной эксплуатации бульдозера.

Удобен ЧЕТРА Т9 и для оператора: кабина бульдозера эргономична и гарантирует оператору оптимальные условия работы. Комфортный микроклимат в кабинах, оснащенных двойными стеклопакетами, обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители.

«Будем рады представить гостям выставки бульдозер ЧЕТРА Т9, – комментирует Ирина Малкова, директор по продажам «ЧЕТРА-ПМ». – Этот бульдозер с пониженным удельным давлением на грунт успешно нашел применение в дорожном, общегражданском и промышленном строительстве, прежде всего на заболоченных участках и в других районах со слабонесущими грунтами».

Увидеть технику ЧЕТРА можно будет с 5 по 7 июля на выставке «Всероссийский день поля – 2017» в блоке сельскохозяйственных кластеров России. Получить электронный билет на выставку можно, зарегистрировавшись на сайте организаторов: http://www.xn-----dlcjdcsaibjsyfkpfqdac3wtc.xn--p1ai/reg_pos.

www.chetra.ru

ЧЕТРА.РФ

www.chetra-im.com

CHETRA Mobile – новости в вашем смартфоне

Для справки:

«ЧЕТРА» – торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

АО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торговая компания холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» и ОАО «Сарэкс» - бульдозеры, экскаваторы, краны-трубоукладчики, гусеничные вездеходы, мини-погрузчики, а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие к технике под брендом ЧЕТРА.

Концерн «Тракторные заводы» – один из крупнейших машиностроительных холдингов России, объединяющих предприятия по созданию, производству, сбыту и сервису сложной техники для стратегических отраслей РФ: ВПК, горнодобывающей, дорожно-строительной, лесозаготовительной отрасли, сельского и коммунального хозяйства, железных дорог. Объединяет более 60 юридических лиц, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации и 10 зарубежных странах, включая 14 производственных площадок.

Предприятия холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена их продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Продуктовая линейка КТЗ насчитывает более 21,7 тысячи номенклатурных позиций продаж, включая 126 моделей и модификаций техники, 19 вагонов и полувагонов, 21 модель навесного оборудования к технике, 18 моделей двигателей внутреннего сгорания.

Клиентская база: более полутысячи клиентов в РФ, более 40 в 24 странах мира.

Для производства продукции используется более 53,5 тысяч наименований закупаемых материалов и комплектующих, поставщиками КТЗ являются 2 263 компании в Российской Федерации и 102 за рубежом (поставки из 10 стран).

 



БУРЕНИЕ И НЕФТЬ

Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru