Весенний Интеллектуальный Кубок «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа»
14.06.2017

Знаете ли Вы, что в 1859 году американский авантюрист Элвин Дрейк вместе с инженером Смитом впервые в истории установили насос и таким образом приступил к промышленной добычи нефти. Что они скупили во всей округе для ее хранения?
Вы знаете правильный ответ или догадываетесь, что это может быть?
ВЫСТАВЛЯЙТЕ КОМАНДУ!
У Вас есть все шансы выиграть в Летнем Интеллектуальном Кубке «Самая интеллектуальная компания ТЭК».
Ведущий – ЛЕГЕНДА элитарного клуба «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», шестикратный обладатель Хрустальной Совы, обладатель Бриллиантовой Совы АЛЕКСАНДР ДРУЗЬ.
Главный приз – Хрустальный Кубок и большая публикация в NBJ материала о команде-победителе.
Когда: 20 июня 2017 года.
Где: Москва, Малый Калужский переулок, д. 1, стр. 4, Дизайн Холл (метро Шаболовская, Октябрьская). Начало в 18.00.
Вас ждут увлекательная игра, интересные вопросы, хорошее настроение, дружеская атмосфера, достойные призы и позитивные эмоции!
Зарегистрировать команду и получить подробную информацию можно у Кристины Морозовой: morozova@nbj.ru, (495) 221-88-15, (918) 541-42-42. ______________________________________ С уважением и наилучшими пожеланиями, Генеральный директор, руководитель проекта NBJ
Елена Елисеенкова тел: (495) 221-88-15, +7-(926)-226-49-13 моб. е-mail: elis@nbj.ru
(P.S. Правильный ответ: Бочки или баррели)
Посмотреть, как прошел Весенний Интеллектуальный Кубок можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Qlk12y9K_v4 А прочитать здесь: http://nbj.ru/others/sobytie-nedeli/2017/04/27/25-aprelja-2017-goda-sostojalsja-vesennii-intellektual-nyi-kubok-samaja-intellektual-naja-kompanija-v-sfere-nefti-i-gaza/ Фотографии здесь: https://www.facebook.com/pg/NbjNacionalnyjBankovskijZurnal/photos/?tab=album&album_id=791528877670982
БУРЕНИЕ И НЕФТЬ
|