Открывается программа для отечественных и зарубежных нефтегазовых компаний

26.05.2017

 
«Газпромбанк Лизинг» и «Уралмаш НГО Холдинг» подготовили к запуску совместную программу для отечественных и зарубежных нефтегазовых компаний, говорится в сообщении «Газпромбанк Лизинг». Программа с названием 777 позволит нефтегазовым компаниям приобретать буровые установки на более выгодных условиях.

«Заключить контракт на приобретение техники теперь можно с первоначальным взносом 7% вместо прежних 20-30%. Процент удорожания по лизингу, согласно новым условиям, составляет менее 7% против стандартных 8,3%. В совокупности по итогам сделки экономия по сумме лизинговых платежей превысит 10%, а срок лизинга увеличен до 7 лет», – отмечается в сообщении. Кроме того, лизингополучатель освобождается от платежей до момента ввода в эксплуатацию приобретенного оборудования.

«Новая программа финансирования призвана повысить конкурентоспособность «Уралмаш НГО Холдинг» на российском рынке бурового оборудования. Предложение более выгодных условий лизинга является одним из ключевых факторов повышения конкурентоспособности нашей компании наряду с программами по оптимизации себестоимости и повышения качества продукции», – считает замгендиректора по маркетингу и продажам «Уралмаш НГО Холдинг» Владимир Раптанов.

По мнению гендиректора «Газпромбанк Лизинг» Максима Агаджанова, это очень хорошее предложение для клиентов компании.«Уралмаш НГО Холдинг» – партнер компании «Газпромбанк Лизинг» с 2010 года. За это время по лизинговым контрактам было поставлено порядка 30 буровых установок на сумму более 16 млрд руб. в крупнейшие отечественные нефтегазовые компании.

«Газпромбанк Лизинг» – один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России. В 2016 г. лизинговый портфель «Газпромбанк Лизинг» превысил 120 млрд руб.

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru