5-й Российский Круглый Стол по Бурению, RDCR-2017, состоится 13 Апреля в отеле Балчуг Кемпински Москва

08.02.2017

Российский Круглый Стол по Бурению, RDCR, является крупнейшим в России собранием буровых экспертов и профессионалов. В 2017 году мероприятие состоится в пятый раз.

Это уникальная встреча, проводимая в 5-звездочном отеле Балчуг Кемпински в Москве, которая собирает вместе представителей региональных нефтегазовых компаний и региональных буровых подрядчиков, а также российских и международных поставщиков бурового оборудования и услуг для обсуждения развития регионального сектора бурения.

Участие в форуме RDCR является отличной возможностью для взаимодействия с российской буровой индустрией, обмена опытом и новыми идеями, а также получение информации по новейшим доступным технологиям и услугам.

Руководство участника RDCR-2017

Формат RDCR-2017 будет сочетать углубленные технологические дискуссии за круглыми столами с докладами, которые построены в стиле анализа конкретным примеров из работы компаний, и с выбранными обзорами новейших технологий и услуг в российском секторе бурения скважин. 


Формат проведения позволяет региональным игрокам собраться вместе для открытых дискуссий, обмена идеями, улучшения деловых отношений и понимания лучших передовых практик работы.

Мы ожидаем более 200 участников со стороны буровых подрядчиков и нефтегазовых операторов, которые представляют крупные, средние и малые предприятия и будут иметь возможность открыто обсуждать ключевые вызовы отрасли. Буровые, сервисные и технологические компании имеют возможность заявить о своих технологические решениях на этом, открытом для дискуссий, форуме.

Интерактивный формат проведения мероприятия позволит нефтегазовым операторам, подрядчикам и поставщикам оборудования и услуг обсуждать проблемы отрасли, технические решения и идеи о том, как обеспечить максимальное развитие регионального сектора бурения и долгосрочных деловых отношений.

Для получения более подробной информации по участию свяжитесь с нами: Даг Робсон, Директор отдела продаж, doug.robson@rogtecmagazine.com +34 951 388 667, либо заполнив форму на сайте

Отчетные материалы:

Видео RDCR-2016

Отчет по RDCR-2016 / Отчет в формате pdf.

Список участников RDCR-2016 (учитываются только принявшие очное участие)

www.RDCR.ru



БУРЕНИЕ И НЕФТЬ

Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru