Примите наши поздравления!

 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 20-летием со дня образования НПП «Буринтех»!

Буквально с нуля было создано производство, продукция которого сегодня не только широко востребована компаниями отечественного ТЭК, но и успешно конкурирует на мировых рынках. Можно с уверенностью сказать, что вы вносите достойный вклад в решение важнейших отраслевых задач, связанных с модернизацией и импортозамещением.
Предприятие имеет огромный опыт проектных и научных работ, не боится внедрять в производство передовые технологии и управленческие решения. Вы – сильная, профессиональная команда, каждый член которой уверен в своих силах и работает на общий результат. Именно поэтому название «БУРИНТЕХ» давно стало символом качества, а деятельность предприятия отмечена многими наградами, в том числе Премией Правительства Российской Федерации.
Особую благодарность хочется выразить трудовому коллективу за высокое профессиональное мастерство, энтузиазм и преданность своему делу.
Уважаемые работники и ветераны НПП «БУРИНТЕХ»! Примите искренние поздравления с юбилеем!
Желаю вам здоровья, благополучия и новых достижений на благо всей нефтегазовой отрасли!

 
Министр энергетики
Российской Федерации
А.В. НОВАК


 

 

От имени Комитета Государственной думы по энергетике
поздравляю НПП «БУРИНТЕХ» с 20-летним юбилеем!

В настоящее время НПП «БУРИНТЕХ» является одним из лидеров нефтегазовой отрасли, обладающим крупной производственной базой, высококвалифицированными кадрами и современным оборудованием. Предприятие обеспечивает ТЭК России высокотехнологичным породоразрушающим и специальным инструментом, оборудованием для зарезки боковых стволов, отбора керна, приборами геонавигации, широкой гаммой буровых растворов, дополнительным сервисом и услугами.
С помощью инструментов НПП «БУРИНТЕХ» осуществляется примерно 60 % объема бурения в стране. Высокое качество производимых инструментов позволило установить немало рекордов по метражу проходки, по механической и коммерческой скоростям.
Желаю НПП «БУРИНТЕХ» дальнейшего развития, новых успешных проектов, а всем работникам коллектива компании – доброго здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Председатель Комитета Государственной думы
по энергетике Федерального собрания РФ
П.Н. ЗАВАЛЬНЫЙ

 

 

Уважаемый Гиният Гарифуллович!
Дорогие друзья!

Искренне рад поздравить вас с торжественным событием – 20-летним юбилеем ООО НПП «БУРИНТЕХ»!

Вашим предприятием накоплен уникальный опыт в области разработки и выпуска оборудования для нефтегазодобывающей отрасли. Научно-технический подход к реализации проектов, направленных на обеспечение потребностей буровиков, позволяет вам занимать лидирующие позиции на отечественном нефтесервисном рынке. За годы сотрудничества вместе мы реализовали множество успешных проектов. Это стало возможным благодаря внедрению новых модификаций оборудования для строительства скважин, повышающих эффективность буровых работ.
ООО НПП «БУРИНТЕХ» сегодня – это профессионализм и инновации, безупречная репутация и достойный пример эффективной деятельности в области импортозамещения.
По случаю знаменательной даты желаю коллективу
ООО НПП «БУРИНТЕХ» дальнейших успехов, новых творческих свершений и высоких результатов в решении поставленных задач.
Крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, всего наилучшего!


 

Заместитель генерального директора
ПАО «Сургутнефтегаз» –
начальник управления по бурению
С.А. Ананьев


 

 

Комментарии посетителей сайта

    Функция комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей

    Авторизация


    регистрация

    Просмотров статьи: 1092

    Рейтинг@Mail.ru

    admin@burneft.ru