«Цель – ноль»

Сотрудники АО «ССК» получили награду от заказчика за три года безопасной работы

«Goal is zero»
The employees of JSC «SSC» received award from customer for three years of safe work

A. Yatsenko, «Siberian Service company» OJSC

16 сентября 2016 г. буровая бригада мастера Сергея Владимировича Танкова была отмечена компанией «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД), совместного предприятия концерна «Шелл» и ПАО «Газпром нефть», за достижение показателя «3 года работы без травматизма с временной утратой трудоспособности». В торжественной обстановке на Салымской группе месторождений сотрудникам «ССК» вручены почетный диплом и памятные подарки.

At 16 Sep 2016 the drillings crew of the master Sergey Vladimirovich Tankov was marked by the company «Salym petroleum development N.V.» (SPD), from joint venture of «Shell» consern, and «Gazprom Neft» PJSC for achieving the «3 years without injuries with temporary disability». In a solemn ceremony at the Salym group of fields to employees of «SSC» awarded an honorary diploma and memorable gifts.

Награда за качественную и безопасную работу у буровиков далеко не единственная: с начала работы на Салымском нефтепромысле сотрудники «ССК» не раз получали признание компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» за высокие стандарты в области промышленной безопасности, а также активное участие в формировании культуры безопасного производства.

Работа без травматизма и происшествий кратко выражена в слогане «Цель – ноль»


Работа без травматизма и происшествий – основополагающая цель на протяжении многих лет сотрудничества «ССК» и «СПД». Кратко эта цель выражена в слогане «Цель – ноль», т.е. ноль происшествий, связанных с причинением ущерба здоровью и окружающей среде.
Поздравляем коллектив бригады с заслуженной оценкой культуры их труда и желаем дальнейших профессиональных успехов!

В «СПД» действует система материального и морального стимулирования, поощряющая безопасное проведение работ, а также система дисциплинарных мер и штрафов за нарушение правил безопасности. Стандарты СПД в области промышленной безопасности и охраны труда в равной мере распространяются на сотрудников как компании, так и подрядных организаций.

С использованием материалов сайта https://salympetroleum.ru

Комментарии посетителей сайта

    Функция комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей

    Авторизация


    регистрация

    Яценко А.В.

    Яценко А.В.

    к.э.н., начальник отдела по связям с общественностью

    ЗАО «ССК»

    Просмотров статьи: 2799

    Рейтинг@Mail.ru

    admin@burneft.ru