Сформирована повестка дня международной выставки «Нефтегаз-2018» и Национального нефтегазового форума, которые пройдут 16-19 и 17-18 апреля в ЦВК «Экспоцентр»

28.02.2018

Сформирована повестка дня международной выставки «Нефтегаз-2018» и  Национального нефтегазового форума, которые пройдут  16-19 и 17-18 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

Программа выставки и форума включает технологические конференции, форсайт-сессии,  круглые столы и практические семинары. Профессионалы отрасли, представители бизнеса, отраслевой науки, профильных министерств и органов власти обсудят широкий круг тем и актуальных  вопросов. В их числе - цифровая трансформация нефтегазовой индустрии, меры господдержки внедрения прорывных технологий, импортозамещение и локализация производств в отдельных отраслевых сегментах, трансфер технологий высокотехнологичной продукции ТЭК, развитие нефтегазовых стартапов, роботизация и многое другое.  

В то же время специализированные разделы выставки «Нефтегаз-2018» будут посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний. Будут широко представлены такие важнейшие для отрасли направления, как «Поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений», «Строительство  нефтяных и газовых скважин, разработка и эксплуатация месторождений», «Сбор и подготовка нефти и газа. Транспортировка, хранение нефти, газа и нефтепродуктов», «Нефтегазопереработка и нефтехимия. Оборудование и технологии», «Энергетическое и электротехническое оборудование. Кабельная продукция. Сварочное оборудование», «АСУ и телемеханизация процессов. Контрольно-измерительные приборы. Метрология», «Защита оборудования и трубопроводов от коррозии», «Экология, системы мониторинга состояния окружающей среды», «Охрана труда и системы безопасности», «Российские инновационные разработки» и ряд других.

Проведение международной выставки «Нефтегаз» и ННФ - это масштабное отраслевое событие мирового уровня. Экспонентами и гостями выставки являются представители сотен ведущих компаний отрасли из десятков стран мира и России, практически все ключевые компании нефтегазовой индустрии, их крупнейшие поставщики и подрядчики. Небольшим и новым компаниям участие в выставке дает уникальную возможность привлечь внимание потенциальных заказчиков к своим разработкам и предложениям.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru