20-я юбилейная специализированная выставка с международным участием «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ»

31.01.2016



24 - 26 августа 2016 года г. Саратов, Дворец спорта, ул. Чернышевского, 63

Выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ» пройдет в рамках VIII САРАТОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ФОРУМА параллельно с выставкой «ТЕХНОЭКСПО».

Организатор выставки: Выставочный центр «Софит-Экспо».

Официальная поддержка : Правительство Саратовской области
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области
ТПП Саратовской области
Ассоциация производителей газового оборудования

Выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ» это:
 — современная бизнес-площадка для демонстрации новейших тенденций и технологий в нефтегазовой, химической отраслях широкой аудитории специалистов;
— площадка, где производители и потребители могут встретиться, воочию увидеть продукцию, технику и  оборудование нефтеперерабатывающего, газового и химического комплекса;
— событие, в рамках деловой программы которого решаются и  обсуждаются важнейшие аспекты отрасли;
— возможность установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса и мн.др.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ.2016»:
НЕФТЕГАЗОВАЯ  ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: геология и геофизика нефти и газа; разработка, строительство и эксплуатация нефтяных и газовых скважин;  добыча нефти и газа; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; трубы и трубопроводы; переработка нефти и газа; нефтехимия; сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, АЗС, сервисные услуги; экологическая, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда; средства автоматизации. контрольно-измерительные приборы, лабораторное оборудование; информационное и программное обеспечение.

ХИМИЧЕСКАЯ  ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: сырье и оборудование для химической и нефтехимической промышленности; основная и неорганическая химия; нефтепереработка и нефтехимия, органический синтез; биотехнологии; транспортировка химической и нефтехимической продукции, тара и упаковка, спецтранспорт; химические технологии, научные исследования; индивидуальные защитные средства, средства пожаро - и взрывобезопасности.

КОМПОЗИТНЫЕ  МАТЕРИАЛЫ: сырье для производства композитных материалов, компоненты: смолы, добавки, термопластики, углеродное волокно и т.д.; металлокомпозиты, нанокомпозиты, биокомпозиты ,стеклопластик, углепластик, базальтопластик, древесно-полимерный композит, и т.д.; промышленные (готовые) изделия из композитных материалов; системы крепления в изделиях из композитных материалов; технологии производства композитных материалов со специальными и заданными свойствами, технологии обработки поверхности изделий из композитных материалов; инструмент для обработки композитных материалов.
НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА (специализированный раздел)
Ежегодно выставка сопровождается насыщенной деловой программой с участием представителей государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса и  дает возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы отрасли. Она включает в себя конференции, круглые столы, презентации и семинары, участники которой являются специалисты профильных компаний.
Традиционно в САРАТОВСКОМ ИНДУСТРИАЛЬНОМ ФОРУМЕ принимают участие свыше 75 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.                Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов, среди которых 95% специалисты отрасли.

Выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ» уже в 20-й раз соберёт на своей площадке специалистов нефтяной, газовой и химической промышленности, что говорит о значимости столь масштабного для экономики региона события.

Выставочный центр «Софит-Экспо», приглашает Вас на 20-ю юбилейную специализированную выставку с международным участием
«НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ.2016»
в качестве участника и посетителя выставки!

 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО»
Тел./факс: (8452) 205-470, 206-926
http://expo.sofit.ru
Руководитель промышленных выставок: Кузьмина Оксана Николаевна
o.kuzmina@expo.sofit.ru          8-905-033-18-55             

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru