III-я ежегодная нефтегазовая техническая конференция Vallourec

26.01.2016

Организатор: Vallourec
www.vallourec.com
Место проведения: г. Москва
Дата: 21.04.2016
Компания Vallourec, мировой лидер по производству стальных бесшовных труб, организует техническую конференцию по нефтегазовой тематике для представителей крупнейших буровых подрядчиков и нефтяных компаний. Это уже третья конференция, проводимая компанией Vallourec в России. С 2015 года было принято решение об ежегодном проведении этого мероприятия в самом центре Москвы в гостинице Марриотт Грандъ Отель на Тверской улице. Традиционно участие в конференции бесплатно для приглашённых гостей.
В программе конференции ознакомление аудитории с деятельностью компании Vallourec в области премиальных трубных решений на базе передовых технологий и научных исследований, а также с новейшими разработками компаний – партнёров, сотрудничающих с компанией Vallourec. В этом году планируется несколько выступлений буровых подрядчиков с презентациями по опыту эксплуатации трубных изделий.
На конференцию традиционно приглашаются технические эксперты нефтегазовых компаний и буровых подрядных организаций, среди них представители компаний ООО «Газпром Бурение», ПАО «ЛУКОЙЛ», ГК «Инвестгеосервис», ООО «РН-Уватнефтегаз», ПАО «НК «Роснефть», ООО «БКЕ», ОАО «НГК «Славнефть», ЗАО «Сибирская Сервисная Компания», ООО «Таргин», ПАО «Татнефть», Weatherford, ENI. 
Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрировать свое участие Вы можете связавшись с нами по телефону +7 495 787 4930 или по эл. почте Irina.Shevyakova@russia.vallourec.com
Информация по предыдущим конференциям:
http://www.ngv.ru/pr/kompaniya-vallourec-provela-vtoruyu-tekhnicheskuyu-konferentsiyu-v-moskve/
http://rogtecmagazine.com/ru/tag/vallourec-ru/



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru