Пресс-релиз: Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ приняли участие в «Большой уборке» Санкт-Петербурга

12.10.2015

Три мини-погрузчика ЧЕТРА МКСМ, поставленные «ЧЕТРА-Промышленные машины» специальному предприятию Санкт-Петербурга «Новое поколение» в начале сентября, активно влились в работу: машины приняли участие в молодежном субботнике «Большая уборка», прошедшем на минувшей неделе в Северной столице. На мероприятии присутствовали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

ЧЕТРА МКСМ пришли на помощь 400 юношам и девушкам – участникам проекта «Чистые улицы Санкт-Петербурга» - занявшимся благоустройством территории Крестовского острова. Субботник стал репетицией действий молодежных мобильных бригад по уборке территорий в сложных метеоусловиях. В дальнейшем три бригады, в составе которых будут и ЧЕТРА МКСМ, станут убирать город во время листопадов, снегопадов, а также вместе с МЧС устранять последствия стихийных бедствий.

 «Мини-погрузчики производительны, комфорты и удобны в управлении, - отмечает Валентина Комиссарова, директор проекта «Чистые улицы Санкт-Петербурга». – Мы планируем задействовать машины при уборке всех районов города».

Так, мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ легки в управлении благодаря  рычагам типа «джойстик», встроенным в боковые панели.  

Кроме того, сочетание компактных размеров и высокой производительности позволяет использовать эти машины в широком спектре коммунальных и погрузочно-разгрузочных работ. При эксплуатационной массе в 3050 кг номинальная грузоподъемность мини-погрузчика составляет 800 кг.

Позаботились конструкторы мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ и о рабочем месте оператора: интерьер кабины погрузчика изготовлен из современных звукопоглощающих и шумозащитных материалов, формованных пластиковых панелей. Защитная решетка лобового стекла предохраняет от попадания предметов в стекло. Для обеспечения комфортного микроклимата  рабочее место оператора в кабине  может быть укомплектовано кондиционером и отопителем. 

Еще одна особенность мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ – универсальность, которая достигается благодаря широкому спектру навесного оборудования - до 30 видов.

 

На фото: Георгию Полтавченко, губернатору Санкт-Петербурга, представляют мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ; мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ задействован в мероприятии «Большая уборка».

 

chetra-press@tplants.com
www.chetra.ru
ЧЕТРА.РФ
www.chetra-im.com
CHETRA Mobile – новости в вашем смартфоне

 

Для справки:

«ЧЕТРА» – торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торговая компания холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» и ОАО «Сарэкс» - промышленные трактора, экскаваторы, краны-трубоукладчики, гусеничные вездеходы, мини-погрузчики,  а также эксклюзивно поставляющая  запасные части и комплектующие к технике под брендом ЧЕТРА.

 

«Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.
В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии,  Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.
Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.
Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях «Концерн «Тракторные заводы»  эксплуатируется более чем в 40 странах мира.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru