Пресс-релиз: Первая международная бизнес-конференция «РосИранНефтеГаз-2012»

12.06.2015

ПРЕСС-РЕЛИЗ
о Первой международной бизнес-конференции «РосИранНефтеГаз-2012»


     Фактическое признание Исламской Республики Иран на высшем государственном уровне как стратегического партнера Российской Федерации со снятием ограничений в сотрудничестве, включая военное, дали ощутимый толчок в развитии  наших двухсторонних отношений. Иран рассматривается как возможный надежный союзник  России в рамках таких влиятельных международных объединений, как ШОС и БРИКС.  Отказ России от поддержки односторонних санкций Запада против Ирана позволяет активизировать уже сейчас наши деловые и научно-технические контакты с Тегераном, в первую очередь, в таких основополагающих отраслях, как энергетика и нефтегазовая промышленность.

        В связи с этим деловое сообщество России предлагает провести 25 июня 2015 г.  Первую международную бизнес - конференцию  «Россия-Иран. Сотрудничество в области добычи и переработки  нефти, газа, в нефтехимии  и технологиях» ("РосИранНефтеГаз-2015"). Место и время проведения конференции: Университет им И.М. Губкина, Москва, Ленинский проспект 65, главный корпус.
Время проведения  12.30 – 19.30 .

       Для проведения этого,  значимого для России и Ирана   мероприятия планируется заручиться поддержкой министерств и ведомств РФ,  Министерства нефти Ирана (NIOC),   НТО им. Губкина, Представительства в Иране Делового Клуба ШОС, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия",  Журнала «Химия и бизнес», Журнала "Нефтегаз",  других СМИ,  Московской торгово-промышленной палаты. Конференция подобного уровня и состава – первое мероприятие с Ираном, деловое сообщество которого еще испытывает определенную сдержанность и недоверие к работе российских федеральных структур. С Днем Знаний, Губкинцы!Планируется использовать работу Конференции как площадку для откровенного обмена мнениями и прямых предконтрактных контактов деловых кругов ИРИ и РФ.

 

 


    
  Конференция предусматривает  участие представителей,  профильных федеральных структур России, Министерств нефти и газа Ирана, основных иранских нефтесервисных и нефтехимических компаний, российских инжиниринговых и торговых фирм.  В ходе работы будут рассмотрены возможности сотрудничества России и Ирана  в условиях санкционной блокады Западом деятельности российских и иранских нефтедобывающих и нефтехимических отраслей промышленности.
Информация по проведению и участию в Конференции размещена на сайте http://rusiranexpo.ru.

"Деловой Клуб ШОС"
в Исламской Республике Иран

Комиссия  Московской ТПП
по ВЭС с партнерами в Исламской Республике Иран

Группа компаний  «РУСИРАНЭКСПО»
ООО «Химтранс»                               



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru