ADIPEC 2018 (Объединенные Арабские Эмираты)

15.06.2018

ADIPEC 2018 - 21-я Международная Нефтегазовая Выставка и Конференция. ADIPEC проводится с периодичностью 1 раз в 2 года (с 2013 года ежегодно) и представляет собой одно из важнейших событий нефтяной промышленности всего региона Ближнего Востока.

Выставка ADIPEC - это крупнейшее мероприятие в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности, которое проходит в Абу-Даби (ОАЭ), начиная с 1984г.. Ее полное название - Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference. В этом году выставка состоится в 15-й раз. Ее организаторами являются Национальная Нефтяная Компания Абу-Даби, Министерства энергетики и Общества инженеров-нефтяников. Участники ADIPEC могут не только представить свою продукцию, но и познакомиться с новым оборудованием, которое применяется в нефтехимической и нефтегазовой отрасли, а также наладить новые деловые контакты.

Профили ADIPEC: разведка месторождений, добыча нефти; весь спектр оборудования, комплектующих, запчастей, технологий для нефтегазовой и нефтехимической промышленности; транспортировка и технологии хранения нефти и нефтепродуктов; продукция, технологии и услуги нефтегазовой отрасли, включая безопасность, защиту окружающей среды; контрольно-измерительное и аналитическое оборудование; системы автоматизации, защита от коррозии; отраслевые ассоциации, профессиональные союзы, СМИ. 

В этом году ADIPEC 2018 представит следующие тематические разделы:

Оборудование и технологии для нефтегазовой и нефтехимической промышленности
• Добыча нефти и газа, разведка месторождений
• Хранение и транспортировка нефти, газа, нефтепродуктов
• Защита окружающей среды: переработка отходов, очищение промышленных вод, техника для контроля за загрязнением почвы
• Системы безопасности
• Энергетическое оборудование

В рамках выставки ADIPEC 2018 будет традиционно проходить Международная конференция, на которой будут сделаны технические доклады по теме «"Delivering Energy in the Low Carbon Era: Challenges and Opportunities"». Разумеется, на конференции как обычно будут подниматься и обсуждаться самые актуальные вопросы отрасли, при этом особое внимание будет уделяться инновациям. В 2018 году Адипэк пройдет в обновленном выставочном центре, чтобы иметь возможность вместить всех экспонентов и гостей мероприятия.

Количество компаний, которые должны принять участие в выставке, по оценкам организаторов уже составляет около 1600, при этом многие выразили свое желание стать экспонентами еще 8 месяцев назад. Отметим, что для демонстрации возможностей нового оборудования и техники будет создана специальная открытая площадка.

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru