P.S. В Сети высмеяли Саакашвили, не попавшего на инаугурацию Трампа

20.01.2017

 

Фото: Саакашвили не пустили на инаугурацию Трампа

Бывший губернатор Одесской области снова оскандалился.  Опальный политик гордо сообщил свои подписчикам на Facebook, что принимал участие в чествовании нового президента США и даже поместил в соцсети фотографию на фоне Белого дома. Однако, как рассказали некоторые гости мероприятия, узнавшие экс-главу Грузии, Саакашвили лишь скромно стоял в кустах во время инаугурации Дональда Трампа, поскольку ближе его не пустили.

На этот раз Михаил Саакашвили стал героем многочисленных фотожаб из-за своего хвастовства. Опальный политик гордо сообщил свои подписчикам на Facebook, что принимал участие в чествовании нового президента США и даже поместил в соцсети фотографию на фоне Белого дома. Однако, как рассказали некоторые гости мероприятия, узнавшие экс-главу Грузии, Саакашвили лишь скромно стоял в кустах во время инаугурации Дональда Трампа, поскольку ближе его не пустили.

 

Фото: Саакашвили не пустили на инаугурацию Трампа

Подробностями появления бывшего одесского губернатора на торжествах поделился участник диплмиссии «Европейская Украина» Резазаде Али Реза. «Я находился далеко от него, но мои друзья проходили мимо него и видели сбитого летчика, спрятавшегося в кустах. Яркий друг президента США стоял далеко и даже не мог пройти охрану, потому что ближе его не пускали», – написал он, опубликовав несколько снимков с места событий.

В свою очередь Саакашвили назвал шутки в его адрес лишь происками людей «с российскими связями». «Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе из церемонии ожидаю свою группу. Бездари остаются бездарами. Мне нечего доказывать и рассказывать», – цитируют бывшего губернатора Одессы «Дни.ру».

Спрятавшийся в кустах политик стал героем фотожаб:

Так...

Или так...

А то и этак!

                                     *   *   *

 

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru