Опубликована официальная брошюра конференции "Нефть и газ Сахалина 2016"

29.07.2016

Ведущее нефтегазовое мероприятие на Дальнем Востоке России будет проходить 28-30 сентября в Бизнес-центре "Столица" в Южно-Сахалинске

Официальная брошюра конференции «Нефть и газ Сахалина 2016» опубликована на сайте .

Уже 20 лет конференция предоставляет платформу для эффективного делового общения, обмена информацией и опытом и развития сотрудничества всем игрокам нефтегазовой отрасли Дальнего Востока России. Первые мероприятия проводились в Лондоне, а с 2007 года конференция «обосновалась» в Южно-Сахалинске. Конференция быстро развивалась с точки зрения размера и статуса аудитории, вслед за стремительным развитием сахалинских проектов.

КЛЮЧЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПРОГРАММЫ 2016 ГОДА:

-      Стратегии развития нефтегазовой отрасли на Сахалине и Дальнем Востоке России – движение вперед на фоне изменений глобального экономического климата. Среди докладчиков Олег Кожемяко, Губернатор Сахалинской области, Кирилл Молодцов, Заместитель министра, Министерство энергетики РФ, Тошихико Фуджи, Руководитель, Агентство по природным ресурсам и энергетике, Министерство экономики, Торговли и Промышленности, Япония, Оливье Лазар, Председатель концерна Shell в России.

-      Интервью на сцене с лидером нефтегазовой отрасли. Оксана Деревянко, руководитель бизнес-программ, телекомпания Russia Today, возьмет интервью у Александра Медведева, Заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром». Вопросы, заданные в процессе интервью будут касаться развития нефтегазовой отрасли России на ближайшие 5-10 лет, влияния на этот процесс снижения нефтяных цен, «поворота» России на Восток, и будущей роли российских углеводородов на глобальных рынках.

-      «Новости проектов» - самая свежая информация о проектах и планах развития, от компаний: ПАО «Газпром», Эксон Нефтегаз Лтд., Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», ООО «РН-Шельф Арктика» и ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

-      Новости и инновации от подрядчиков. Практические примеры и новости развития технологически сложных проектов нефтегазодобычи на Сахалине и ДВР. Последние инновации для проектов шельфовой нефтегазодобычи в регионе; новые решения для преодоления технологических вызовов.



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru