P.S. В Москве прошел фестиваль фейерверков в Братееве

25.07.2016

В Москве 23 июля в Братееве прошел II Международный фестиваль фейерверков, на котором выступили команды из Казахстана, Эстонии, России и Франции. В год российского кино главной темой события стал кинематограф. Многотысячные вспышки ярких красок и огней сочетались с музыкальными композициями из известных кинофильмов, создавая единую тематическую картину.

В этом году в фестивале фейерверков в Братееве участвовали 8 команд, 24 июля свои пиротехнические таланты продемонстрирую представители Азербайджана, Португалии, Китая и Мальты. Все конкурсанты являются обладателями престижных международных наград и организаторами самых громких пиротехнических шоу, среди которых церемонии открытия и закрытия Летних Олимпийских Игр в Пекине, конкурс Евровидение 2012, церемония зажжения огня, открытия и закрытия Первых Европейских игр и многие другие.

От России на мероприятии выступила команда "Пиро-шоу", фейерверки которой украшали торжества, посвященные 850-летию Москвы, Миллениуму на Красной площади, 1000-летию Казани.

Судилоь фестиваль фейерверков в Братеево жюри, в состав которого вошли режиссер и телеведущий Юлий Гусман, актеры Ирина Медведева и Федор Добронравов, руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников и президент Российской пиротехнической ассоциации Николай Вареных. Закылся фестиваль фейерверков 24 июля мультимедийным шоу с использованием пиротехнических и лазерных технологий.

В первый день праздника со своими номерами выступили Казахстан, Эстония, Россия и Франция, во второй  свое мастерство продемонстрировали Азербайджан, Португалия, Китай и Мальта.

Яркого шоу ожидали больше всего от Португалии и Мальты, так как команда из Португалии является обладателем рекорда Книги рекордов Гиннесса за самое масштабное шоу фейерверков в 2006 году, а команда из Мальты участвовала в создании самого крупного на сегодняшний день фейерверка по версии Гиннесса в Дубае (2014 год).

На празднике фейерверков в Москве эти участники продемонстрировали зрителям последние разработки в области пиротехнических технологий и фейерверочного искусства. Вечерняя программа события и само шоу начиналось в 21:30 и завершалось в 23:00.

II Международный фестиваль фейерверков прошел в обновленном Братеевском каскадном парке. В этом году выбрали новую площадку, которая не только удачно располагается на воде, что повышает зрелищность пиротехнических шоу, но и позволяет обеспечить идеальную видимость разноуровневых залпов фейерверков. Плюс дает возможность масштабировать фестиваль и подарить гостям фестиваля еще больше впечатлений.

Закрывали фестиваль фейерверков в Москве 24 июля российские пиротехники, которые уже вне конкурса. устроили яркое мультимедийное шоу с использованием пиротехнических и лазерных технологий.

https://www.youtube.com/watch?v=wvvQ1cdmWyc

 



Авторизация


регистрация

Размещение видеороликов

События

21.09.2023
PM Gate Подробнее »

25.04.2023
Продолжает работу выставка «Нефтегаз-2023» Подробнее »

30.06.2021
XII форум инновационных технологий InfoSpace 2021 Подробнее »

05.04.2021
XIV съезд Союза нефтегазопромышленников России Подробнее »

19.03.2021
16 марта 2021 года в Центре цифрового лидерства состоялся саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2021» Подробнее »

Другие
новости »

Конференции, выставки

Другие
конференции
и выставки »

Рейтинг@Mail.ru

admin@burneft.ru