УДК:
DOI:

Оценка состояния и условий труда в филиале ООО «АРГОС» — СУМР

Estimation of state and working conditions in branch of OOO ARGOS — SUMR

G. SHAIKHUTDINOVA, L. KORNEEVA, the branch of ARGOS – SUMR OOO

«Предприниматель обязан так оборудовать свое предприятие и управлять им таким образом, чтобы обеспечить трудящихся надлежащей защитой с учетом характера предприятия и состояния технического прогресса» Международная организация труда. Рекомендация №31 «О предотвращении несчастных случаев на производстве», Женева, 21 июня 1929 г.

Article presents the methodical recommendations intended for structure of PDK for the labour and industry safety in branch of OOO ARGOS – SUMR.

Если вас интересует полный текст статьи, Вы можете заказать ее в издательстве.

Литература

  1. Л.П. Пашин. Сохраним здоровье человека сегодня - меньше потратимся на его оздоровление в будущем. Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в транспортных цехах // 2006. №8. С. 13.
  2. Н.Н. Колесников. Количество рабочих мест с вредными условиями труда:увеличивается? Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в транспортных цехах // 2006. №8. С. 58.
  3. В.А. Быков. Производственный контроль: формы и средства. Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в транспортных цехах // 2006. №8. С. 63.
  4. О.В. Фролов. Общенациональная задача: снижение травматизма и заболеваний. Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в транспортных цехах // 2007. №3. С. 9.
  5. Н.П. Пашин. Анализ трудовых потерь, связанных с условиями труда. Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в автотранспортных цехах // 2007. №5. С. 7.
  6. Н.П. Пашин. Диалог профессионалов: состояние условий и охраны труда в Российской Федерации. Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в автотранспортных цехах // 2006. №11. С. 4.
  7. Доклад «О реализации государственной политики в области условий и охраны труда в Российской Федерации в 2005 г.» Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в автотранспортных цехах // 2006. №11. С. 57.
  8. Н.П. Пашин. Как улучшить положение в области охраны труда. Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в автотранспортных цехах // 2006. №12. С. 4.
  9. И.Г. Тимофеев, Т.В. Еремина. Интегральный метод оценки влияния производственных факторов на условия труда. Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в автотранспортных цехах // 2006. №9. С. 18.

Комментарии посетителей сайта

    Функция комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей

    Авторизация


    регистрация

    Шайхутдинова Г.Р.

    начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии

    филиал ООО «АРГОС» – СУМР

    Корнева Л.Ф.

    инженер отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии

    филиал ООО «АРГОС» – СУМР

    Просмотров статьи: 3986

    Рейтинг@Mail.ru

    admin@burneft.ru